Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Crowhaven-DarkCirodiil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crowhaven-DarkCirodiil » Книги » Адский город.


Адский город.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Произведение на тему игр ТЕС. Впервые на русском языке!Переведено в январе 2011года.
К сожалению не можем предоставить книгу для чтения, зато есть ссылки на интернет-магазины!
Это стоит прочесть!

Аннотация к книге "The Elder Scrolls. Адский город"

Вот уже сорок лет государства и народы Тамриэля оправляются от небывалых разрушений, причиненных вторжением из Обливиона армий принцев-дейдра. Император Титус Мид собирает по кусочку расколотые войной земли. Неожиданно у берегов континента появляется летающий остров, уничтожающий все живое на своем пути. Противостоять ему и спасти мир решаются немногие. В их числе принц Аттребус Мид, чье имя окутано романтическими легендами. Данмер Сул, волшебник и воин, разыскивающий давнего врага. Сыщик Колин, который потянул за ниточку опаснейшего заговора. Юная девушка по имени Аннаиг, чьи способности к алхимии оценили даже обитатели Адского города - Умбриэля. Грег Киз - очень известный и талантливый писатель, работающий в жанре фэнтези. Его книги завоевали миллионы читательских сердец и вошли в список мировых бестселлеров. Роман "Адский город" основан на вселенной суперпопулярной компьютерной ролевой игры "The Elder Scrolls"

Купить в Лабиринте.
интернет-магазин ОЗОН.

0

2

Подтверждена информация о скором выходе продолжения во второй книге автора!

На Amazon.com появилась информация о второй книге Грега Киза. Ее название - Lord of Souls: An Elder Scrolls Novel, дата выхода - 27 сентября 2011 года, издательство Del Rey, объем 320 страниц. Никакой дополнительной информацией о вероятном продолжении первого романа мы пока не располагаем.

Тем временем в России с опозданием на год с лишним вышел на русском языке The Infernal City. На сайте knizhnik.org приведены ссылки на некоторые интернет-магазины, где можно приобрести книгу, там же вы можете ознакомиться с первыми главами.

Источник.

0


Вы здесь » Crowhaven-DarkCirodiil » Книги » Адский город.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно