Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Crowhaven-DarkCirodiil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crowhaven-DarkCirodiil » Плаги и моды. » ООО


ООО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ООО - не форма юр. лица, а Oscuro's Oblivion Overhaul - мод глобальный. А я глобальные моды не уважаю. Этот исключение. Сделан аккуратно. Можно сказать с любовью. Хорошо локализован. Играю с ним. Мне очень нравиться, но наверное все таки на любителя. Подробнее можно узнать по этой ссылке:Это интересно. Короче, всем рекомендую. :cool:

Отредактировано Тарл (2011-06-22 18:22:30)

0

2

У меня с ним обла не запускается(((

Тарл написал(а):

А я глобальные моды не уважаю

А почему? Эльсвейр или Andoran AXIS или еще что это вещи)) После прохождения игры они то и продлевают ее жизнь))

0

3

У меня с ним обла не запускается(((

Печалька =(((

Эльсвейр или Andoran AXIS  - не играл и по моему даже не видел.
Глобальные моды по большей части очень часто (даже слишком) противоречат Lore. Я сел играться ещё мору в мохнатом 2002-ом и по началу вообще безо всяких плагинов играл, и очень нравилось. Через пол годика-годик появились первые нормальные фанские дополнения. На джедайские мечи в Тамриэле, как-то сразу развилась аллергия. Мне до сих пор, если честно не понятно, зачем уродовать вселенную, всякими автоматами калашникова или световыми мечами.

А, что  до ООО, титаническая работа конечно... В первую очередь понравилось своей ненавязчивостью. И это при том, что геймплей меняется в лучшую сторону. Не смотря на то что игра усложнилась после установки ООО - здорово отвлекаешься!

0

4

Ну то что не лорно это да. Но естьб милые  плгагины
Эльсвейр: Пустыни Анеквины с парочкой плюшек
Andoran: AXIS

Ну еще Акавир есть. Тоже лорное. Токо ссыль потеряла. Ну и так далее)

+1

5

Andoran: AXIS - лично мне как-то не зашел.
Эльсвейр: Пустыни Анеквины  - большой и кажется приятный плагин, поставил, но пока дошел до первого города. Не оставляет ощущение что плаг сыроват.

0

6

А Андоран это ня. Там странные квесты, типа психоделики)
Эльсвейр еще не до конца допилен да. но почти без багов и почти идеально работает)) И красиво там)))

0

7

А Андоран это ня. Там странные квесты, типа психоделики)

Разрыв мозга. Меня такие квесты и моды напрягают. А я играю чтобы расслабиться. Погрузиться в сказку. От проблем как-то отвлечься на часик другой.

Эльсвейр еще не до конца допилен да. но почти без багов и почти идеально работает)) И красиво там)))

Согласен. Мод красивый. Новая броня. Новые квесты. А вот оружие я уже где-то видел. Всё кроме "широких копий". Мечи и кинжалы хаджитов откуда-то ещё выдраны. Да, собственно и пофик =)

0

8

Тарл
А мне Андоран нравится) Ну это кому что наверн))

Тарл написал(а):

Согласен. Мод красивый. Новая броня. Новые квесты. А вот оружие я уже где-то видел. Всё кроме "широких копий". Мечи и кинжалы хаджитов откуда-то ещё выдраны. Да, собственно и пофик =)

Чето похожее я видела в наборах оружия разных рас. Ну там "босмерские клинки" "аргонианские клинки" и тд) Но Эльсвейр это ня))

0


Вы здесь » Crowhaven-DarkCirodiil » Плаги и моды. » ООО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно